Verbindung

Kontakt Verkäufer - Landtechnik - Weinbau - Kommunal

DEUTSCHSCHWEIZ - VERKÄUFER

Landwirtschaft  (siehe Karte oben)

 Marco Brunner - 079 512 12 13 - mbrunner@grunderco.ch

 Ueli Galli - 079 501 49 84 - ugalli@grunderco.ch

 Hermann Huser - 079 570 32 91 - hhuser@grunderco.ch

 Ernst Widmer - 079 651 39 32 - ewidmer@grunderco.ch

Rebbau- und Spritzentechnik 

Christoph Häusermann - 079 911 21 48 - chaeusermann@grunderco.ch

Ersatzteile

Christoph Häusermann - 079 911 21 48 - chaeusermann@grunderco.ch

Promodis-shop

FRANZÖSISCHE SCHWEIZ - VERKAUFER

Landwirtschaft 

 Philippe Favre - 079 513 39 05 - pfavre@grundeerco.ch

 Romain Mottaz - 079 963 95 62 - rmottaz@grunderco.ch

 Fabien Voegele - 079 833 97 6 - fvoegele@grunderco.ch

Weinkultur

Philippe Bubloz - 079 623 44 58 - pbubloz@grunderco.ch

Safrane Meyer - 079 521 42 91 - smeyer@grunderco.ch

Kommunal

 Jean-Claude Perrin - 079 206 76 74 - jcperrin@grunderco.ch

 Fabien Voegele - 079 833 97 61 - fvoegele@grunderco.ch

Ersatzteile

Fabien Duc - 079 521 84 95 - fduc@grunderco.ch

Promodis-shop

PROMODIS SONDERANGEBOTE WINTER 2017/2018
PROMODIS SONDERANGEBOTE WINTER 2017/2018

von 20. November 2017 bis zum 31. Januar 2018



Präzisionslandwirtschaft
Präzisionslandwirtschaft

EINFACH PRÄZISE DIREKT EIN ANSPRECHPARTER - GRUNDERCO