Verbindung

Kontakt Verkäufer - Landtechnik - Weinbau - Kommunal

VERKÄUFER

DEUTSCHSCHWEIZ

Rebbau- und Spritzentechnik für die ganze Deutschschweiz

Christoph Häusermann - 079 911 21 48 - chaeusermann@grunderco.ch

Landwirtschaft (siehe Karte oben)

Marco Brunner - 079 512 12 13 - mbrunner@grunderco.ch

Ueli Galli - 079 501 49 84 - ugalli@grunderco.ch

Hermann Huser - 079 570 32 91 - hhuser@grunderco.ch

Ernst Widmer - 079 651 39 32 - ewidmer@grunderco.ch

FRANZÖSISCHE SCHWEIZ

Weinkultur für die ganze französische Schweiz

Philippe Bubloz - 079 623 44 58 - pbubloz@grunderco.ch

Landwirtschaft (siehe Karte oben)

Philippe Favre - 079 513 39 05 - pfavre@grundeerco.ch

Romain Mottaz - 079 963 95 62 - rmottaz@grunderco.ch

Fabien Voegele - 079 833 97 6 - fvoegele@grunderco.ch

Kommunal

Jean-Claude Perrin - 079 206 76 74 - jcperrin@grunderco.ch

Fabien Voegele - 079 833 97 61 - fvoegele@grunderco.ch

WINTER SERVICE %
WINTER SERVICE %

VON 15. OKTOBER BIS 31. DEZEMBER 2017 BIS ZU 12% ZUSATZRABATT AUF AUSGEWÄHLTE PRODUKTE